BARRA DI REAZIONE 41034479 ORIGINALE IVECO – Eurotech Eurotrakker Eurostar Stralis


1.452,12 € Il prezzo originale era: 1.452,12 €.289,00 €Il prezzo attuale è: 289,00 €.
1.452,12 € Il prezzo originale era: 1.452,12 €.289,00 €Il prezzo attuale è: 289,00 €.
BARRA DI REAZIONE 41034479 ORIGINALE IVECO – Eurotech Eurotrakker Eurostar Stralis
BARRA DI REAZIONE 41034479 ORIGINALE IVECO – Eurotech Eurotrakker Eurostar Stralis


| Marca | Iveco |
|---|---|
| Tipo Veicolo | Pesante |
BARRA DI TORSIONE RIBALTAMENTO CABINA 115.17 4846985
VALVOLA LIVELLATRICE 41211014
COPPA OLIO MOTORE 5801963659
FILTRO COMBUSTIBILE COMPLETO 5803114355
BARRA STABILIZZATRICE 5802433427
ALBERO DI TRASMISSIONE 504151739
Albero di Trasmissione 5802821519

Contattaci qui